Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Pitticinocchio, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Aquatinta und Vernismou auf Fabriano, Nr. 9/100, Plattengröße ca. 39 x 21 cm, Blattgröße ca. 71 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen(Weis 272)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:12
- Erzielter Preis: **
EUR 240,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:12 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-